589+4*0*589*0+4помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дмитрий.

Ответ:

593

Пошаговое объяснение:

Потому что , потому вот так вот.

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

589+4*0*589*0+4=589+0+4=593