Укажи порядок действий в выражениях .Вычисли и запиши результат каждого действия и значение каждого

вырожение 149-7*7-99 =;149-7*7-99=;589-(9*9-11)=;589-(9*9-11)=

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.
149-7*7-99=149-49-99=100-99=1
589-(9*9-11)=589-(81-11)=589-70=519 отличий между 1 и 2, 3 и 4 не нашла)