Упростить выражения. 15а × 4) 3b×4) 17a×5) 11a×7)21d-28d+3) 14a+a+9+4) СРОЧНО ОТДАМ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.

15a*4 = 60a

3b * 4 = 12b

17a*5 = 85a

11a*7 = 77a

21d - 28d + 3 = 3-7d

14a+a+9+4 = 15a+13