Перевирте чи э число -1 коринем ривняння -5x-4=9x+10 СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

-5х-4=9х+10

-5х-9х=10+4

-14х=14

х=14:(-14)

х=-1