Помогите пж 1)0,2х+2,7=1,4-1,1х 2)5,4-1,5х=0,3х-3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Абдугаппаров Ержан.
1) 0,2х+1,1х=1,4-2,7
1,3х=-1,3
х=-1
Відповідь: -1.
2) -1,5х-0,3х=-3,6-5,4
-1,8х=-9
х=5
Відповідь: 5
Надіюсь допомогла)