УРАВНЕНИЕ 816:x= 12 144: 506 37 · (y - 3091) = 37 407


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.
816/x=12144/506
12144x=506*816
12144x=412896
x=412896/12144
x=34

37*(y-3091)=37407
37y-114367=37407
37y=114367+37407
37y=151774
y=151774/37
y=4102
Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

1:верно

2:не верно

3:неверно

Пошаговое объяснение: