Реши уравнение. Ег Запиши название П. b: 270 + 49 = 26 - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Давид.

Пошаговое объяснение:

b:270-49=26-2

b:270-49=24

b:270=49+29

b:270=73

b=270•73

b=19.710

---------------------------------

19.710:270-49=26-2

24=24