от дома до Парк Андрей шёл 1/6 часа затем 1 целую 1/4 часа катался в парке на лыжах ещё одну 1/5 он

шёл от Парка до дома Сколько времени( в минутах) Андрей отсутствовал дома?​

Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

1/6+1 1/4+1/5=97 мин

1/6=10мин

1 1/4=75 мин

1/5=12 мин