№5* Андрей 3/5 часа катался на санках, а потом ещё 2/3 часа катался на лыжах. Сколько всего времени

он катался на санках и лыжах Решение: ... Ответ: ...

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.

3/5 от часа = 36 минут
2/3 от часа = 40 минут
36+40=76 минут
ответ: Андрей катался на санках и на лыжах 76 минут