За 2,6 год велосипедист проїхав 34,32 км. Яку відстань пройде велосипедист за 1,2 год, якщо

рухатимеся з тією швидкистю?

Ответы на вопрос

Отвечает Сархыт Айдос.

Ответ:

15,84 км

Пошаговое объяснение:

1) 34,32 : 2,6 = 13,2 (км/ч) скорость велосипеда

2) 13,2 * 1,2 = 15,84 (км)