Г) В зале было 4 ряда стульев по 8 в каждом ряду. И ещё 10 стульев. Сколько всего стульев в зале?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаертдинов Инсаф.

Ответ:

42 стула

Пошаговое объяснение:

В зале 4 ряда по 8 стульев и ещё 10 =>

4 * 8  = 32 стула.

32 + 10 = 42 стула.

Отвечает Станіславова Настя.
1. 4 • 8 = 32 (в 4-ех рядах)
2. 32 + 10 = 42 (всего)
Всего 42 стула