6. Найди значения выражений. Назови числа в порядке возрастания, и ты узнаешь, какие источники

загрязнения самые активные.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нужно просто все посчитать и и поставить сначпло самое маленькое число до самого большего

Вот как надо))

973-646=327 203×2=406 579+298=877 108×2=216 не списывайте а думайте сами можете просто проверять)))