СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4,5(2x-3)+11,2=6(3,2-0,1x)-3,5+4,6x


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

4.5(2x - 3) + 11.2 = 6(3.2 - 0.1x) - 3.5 + 4.6x \\ 9x  - 13.5 + 11.2 = 19.2 - 0.6x - 3.5 + 4.6x \\ 9x + 0.6x  - 4.6x = 19.2 - 3.5 + 13.5 - 11.2 \\ 5x = 18 \\ x = 18 \div 5 \\ x = 3.6