1.Упрости выражения13а+10в+в+а=15с+14с-13с=15с+14с-13с=30х-(4х+7х)=5а+5с+8а+4с=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чухрий Диана.

Пошаговое объяснение:

13а+10в+в+а=14а+11в

15с+14с-13с=16с

15с+14с-13с=16с

30х-(4х+7х)=30х-4х-7х=19х

5а+5с+8а+4с=13а+9с

Отвечает Марков Феодосий.

1) 14а + 11b

2) 16c

3) 19x

4)13a + 9c