Помогите решитьx+7*4=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х+7*4=40

х=40-7*4

х=40-28

х=12

12+7*4=40

Отвечает Марчук Максим.

Відповідь:12

Покрокове пояснення:

X+7*4=40

X=40-(7*4)

X=12