Автомашина в первый день проехала 1050 км,что составляет 35% всего пути.Какой путь осталось

проехать автомашине? помогите пж)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

100-12=88% - осталось

х-100%

440-88%

х=440*100:88=500 км - весь путь

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галун Уляна.

Ответ:   1950 км.

Пошаговое объяснение:

В 1 день проехала 1050 км,что составляет 35% всего пути.

Какой путь осталось проехать автомашине?

---------------

Решение.

1050 км         ----              35%

 x км              ----              100%-35%

---------------------

1050/x = 35/65;

x=1050 * 65 / 35 = 1950 км осталось проехать