Есепте. Амалдардың орындалубелгіле.40:5 + 12:440 – 32:(12 - 8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лиза.

Ответ:

40:5+12:4=8+3=11

40-32:(12-8)=40-32:4=40-8=32