Раскрой скобки и упрости выражение: (22+b)-9. Ответ: выражение без скобок y с латинской

раскладки!) выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребцев Стас.

Ответ:13+b

Пошаговое объяснение:

=22+b-9=13+b