Помогите срочно! Может ли покупка 10 елочных шаров ценой 235, 209 и 105 рублей обойтись в 2017

рублей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Арина.

Ответ:нет

но на 10 по 105 р хватит

Пошаговое объяснение:

235*10=2350руб

209*10=2090руб

105*10=1050 руб