а) Скорость туриста 5 км/ч. Какой длины путь он пройдет, двигаясь с этой скоростью: за 2 ч; за 3 ч?

б) Скорость вертолета 300 км/ч. Какое расстояние он преодолеет: за 2 ч; за 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Колбасюк Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5*2= 10 км пройдет за 2 часа

   5*3= 15 км пройдет за 3 часа

б) 300 * 2= 600 км преодолеет за 2 часа

   300 *3= 900 км преодолеет за 3 часа