90+x*8=154 Помогите !


Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

8x =  154 - 90

8x = 64

x = 8

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

90+x•8=154

х•8=154-90=64

х=64:8=8

90+8•8=154

Пошаговое объяснение:

✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓