Запишите число 11 в виде суммы двух целых положительных слагаемых. Сколько вариантов суммы можно

записать?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябушенко Оля.

Ответ:

1+10=11

2+9=11

3+8=11

4+7=11

5+6=11

Пошаговое объяснение: