204/77-16/7 (дроби) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Настюша.

Ответ:

4/11

Пошаговое объяснение:

204/77 - 16/7=

204/77 - 176/77=

(204-176)/77=

28/77=

4/11