Сколько будет 2*2+3*5*6+5-10=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Даша.

Ответ

93

Пошаговое объяснение:

2*2=4

3*5=15

15*6=90

4+3=7

7+90=97

97+5=103

103-10=93