Пожалуйста помогите Площадь прямоугольника 1008см2 длина - 4дм 2см периметр этого прямоугольника

равен периметру квадрата. Найди длину стороны квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Мария.

Ответ:

4 дм 2 см. = 42см длина 1008 : 42 = 24см ширина(42+24)*2=66*2=132см периметр прямоугольника132 : 4 = 33см длина стороны квадрата.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чижов Валерий.

Ну вроде так, если что то не понятно, спрашивайте.