Найди значение выражения |9x+8|−4x при x=−7.


Ответы на вопрос

Отвечает Демчукова Юлия.

Ответ:

83

Пошаговое объяснение:

при x=−7

|9x+8|−4x = |9*(-7) + 8| -4*(-7) = |-63+8| + 28 = |-55| + 28 = 55 + 28 = 83

Отвечает Велиева Сайде.

Відповідь:

|9*(-7)+8|-4*(-7)=\\|-63+8|+28\\|-55|+28=55+28=83

Покрокове пояснення: