стоимость дверей с установкой 17 600 тенге при этом двери составляли 77% этой суммы. сколько стоит

установка дверей​

Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Анютик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего 100%, сами двери  - 77%, установка 100-77=23%

17600/100*23=4048 тенге

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

(17600:100)*77=13552 это стоимость двери

17600-13552= 4048 установка