No2 Что больше: 30% от 45 или 60% от 20? Объясните свое решение с помощью вычислений. No3 Найдите

число, 13% которого равны 39. No4 Стоимость двери с установкой 17 600 тг., при этом стоимость двери составляет 77 % этой суммы. Сколько стоит установка двери?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Вероника.

Ответ:

Смотри ниже

Пошаговое объяснение:

№2

45*0,3=14

20*0,6=12

№3

39:13*100=300

№4

17600* 0,77=13552 тг- дверь

17600-13552=4048 тг- установка