Пжжжжжжж!!!!!!!!срочного!!!!!!1-1/4-1/6 с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

Знаменатель 12, тогда

12/12-3/12-2/6=12-3-2/12=7/12

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение в прикреплённом файле.