Вычисли столбиком . проверь 120×3,304×2, 420÷2,804÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

120 × 3 = 360

304 × 2 = 608

420 ÷ 2 = 210

804 ÷ 4​ = 201