Сплав містить 24% міді. Скільки кілограмів міді у 400 кг сплаву?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Максим.

Ответ:

ответ:96 кг

Пошаговое объяснение:

400 × 24% =400 × 0,24 = 96 (кг) - меди