95%= Помогите пожалуйста 5-класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Иван.
95%= 95/100
или же 95%= 19/20
Отвечает Золотарёва Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95% = 95 : 100 = 0,95

0,95 = 95/100 = 19/20