5. (726 - 139) • 47 + 10 011=?(411 - 325) • 602 - 16 926=?(982 – 709) • 852 - 9608=?(738 + 906) •

375 - 287 453=?найдите ответ пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Милана.

Ответ:

(726 - 139) • 47 + 10 011=587×47+10 011=27 589+10011=37600

(411 - 325) • 602 - 16 926=86• 602 - 16 926=51 772-16 926=34 846

(982 – 709) • 852 - 9608=273• 852 - 9608=232 596-9608=222 988

(738 + 906) • 375 - 287 453=1644• 375 - 287 453=616 500- 287 453=329 047