5 РАБОТА В ГРУППЕОпредели порядок действий и вычисли значениевыражений,(726 - 139) - 47 +10

011(411 - 325) - 602 - 16 926(982 - 709) 852-9 608(738 + 906) 375 - 287 453 с столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Илья.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим пожалуйста



Отвечает Филонова Мария.

Ответ:

726-139=587

587-47=540

540+10011=10551

411-325=86

86-602= -516

-516-16926= - 17442