ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! Определи значение выражения:

−15,55−(−34,44)−24,86−(−4,42)+(−81,77).

Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

-83,32

Пошаговое объяснение:

−15,55−(−34,44)−24,86−(−4,42)+(−81,77)

−15,55+34,44−24,86+4,42−81,77=-83,32

Отвечает Горох Настя.

Ответ:

−15,55−(−34,44)−24,86−(−4,42)+(−81,77) = -15.55 + 34.44 - 24.86 + 4.42 - 81.77 = 38,86 - 122,18 = -83,32

Пошаговое объяснение:

Если в скобках стоит отрицательное число и выполняется вычитание, то минус на минус даёт плюс.

В остальном, тут только необходимо выполняться вычитание и сложение

Надеюсь помог, удачи!