Уровнения 6 клас 4(5-3х)=3(2-4х)+7.


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

х∈∅

Пошаговое объяснение:

4(5-3х)=3(2-4х)+7

20-12х=6-12х+7

20≠13 ⇒ х∈∅