Площадь земельного участка в форме прямоугольника равна 3150м, длина 70 м Найдите его ширину и

периметр​

Ответы на вопрос

Отвечает Полянина Оля.

Ответ:

1)3150:70=45(м)-ширина

2)(70+45)*2=230(м)-периметр

Ответ: ширина участка 45 м, а периметр 230м.