Решите задачу Расстояние между городами машина прошла за 16 часов со скоростью 78 км ч обратно этот

путь прошла за 24 часа, На сколько увеличилась скорость машины на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Писаревский Данил.

Ответ:

На 39 км.

Пошаговое объяснение:

78:16=4,875(км/ч) - расстояние которое м. проедет за час.

4,875×24=117(км)-м.проехала за 24 часа.

117-78=39(км)

ОТВЕТ:скорость машины увеличилась на 39 км

(надеюсь помогла)

Отвечает Галанина Алина.

Ответ:

624

Пошаговое объяснение:

16x78=1248(км/ч)

24x78=1872(км/ч)

1872-1248=624(км/ч)

Ответ:на 624 увиличилась скорость машины.