Пойзд пройхав 35,8 км за 2,8 год. Скилькы километров вин пройде за 6,2 год з тиею самою швыдкистю


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманғали Айбар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35,8÷2,8·6,2=179/14 ·31/5=5549/70=79 19/70 км