6,9-9n=5n-33,1 Пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Альбина.

Ответ:

6,9-9n=5n-33,1 5*2,8-33,1=

-9n-5n=-33,1-6,9(переносим и меняем знак)

-14n=-40

n=-40:(-14)

n~2,8