Определите площадь прямоугольника со сторонами (7-2корня3)см и (7+2корня3)см


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Катерина.

Ответ:

7 - 6√3

Пошаговое объяснение:

S = Первый катет * на второй катет / 2 = 7-2√3 * 7+2√3 / 2 = 7 - 6√3