Розвязати рівняння (2y+5)(1,4-0,1)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Максим.

Пошаговое объяснение:

(2у+5)(1,4-0,1)=0

(2у+5)×1,3=0

2,6у+6,5=0

2,6у= - 6,5

У= - 6,5:2,6

У= - 2,5