Раскройте скобки и найдите значение выражения: 3 − ( 6 − 2 , 6 ) + ( 7 − 9 )


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

Ответ: 3 − (6 − 2 , 6 ) + ( 7 − 9 )=3-(3,4)+(-2)=−0,4+(-2)=−2,4

Пошаговое объяснение: