Длина первого прямоугольного участка 40 м, ширина 18 м. найди площадь второго участка, которая

составляет 60% площади первого участка. ответ:м2​

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Никита.

S1=40×18=720м2

720-100%

S2-60%

S2=60×720/100=432м2

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ:

384 метра2

Пошаговое объяснение:

1. 40 * 16 =  640

2 640 : 100 = 6,4

3 6,4 * 60 = 384