Додрый день Капусты 4кг по3кг Буряка 5кг }?


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Глеб.

(4×3) + 5 = 17 кг. Удачи:)

Отвечает Коробчинский Максим.

Ответ:

27 кг.

Пошаговое объяснение:

Находим общее количество овощей. 

4 + 5 = 9 штук.

Значит их общий вес будет равен:

9 * 3 = 27 кг.