Грузоподъёмность лифта 739 кг. В лифт загрузили 14 коробок с сахарным песком, по 30 кг в каждой

коробке, и 14 ящиков с подсолнечным маслом, по 24 кг в каждом ящике. На сколько килограммов будет превышена грузоподъёмность лифта?

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Таня.

Ответ:

12х25=300 (кг) весят коробки с сахарным песком

15х20=300 (кг) весят все ящики с подсолнечным маслом

300+300=600 (кг) весят все коробки и ящики вместе

600-550= на 50 кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Райская Леся.

Ответ:

Ответ на 17кг действия надо или нет?