2человека едут 56км,Настя едет со скоростью 12км/ч,выезжает 8ч,Марк едет со скоростью

16км/ч,выезжает 9ч.Когда Марк обгонит Настю на каком километре обгонит?И сколько часов будут ждать друг друга ? РЕШИТЕ ПЖ ДАМ 30 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.

Ответ:3ч 48 километре

Пошаговое объяснение:

9-8=1

12×1=12

16-12=4

12÷4=3

за 3 часов обгонит

16×3=48 км