A-(a-8)+(12+a) -3(c-5)+6(c+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A-(a-8)+(12+a)=а-а+8+12+а=20+а

-3(c-5)+6(c+3)=-3с+15+6с+18=3с+33