0,3(2y-11)=0,2(y-7)-3,74


Ответы на вопрос

Отвечает Карпович Лиза.

Пошаговое объяснение:

0,6у-3,3=0,2у-1,4-3,74

0,6у-0,2у=-1,4-3,74+3,3

0,4у=-1,84/:0,4

у=-4,6

Отвечает Пух Ашот.
Ответ: у=-4,6
Или. 3
У=-5,23,у=-4
5