Имеется 420 руб. израсходовали 1/3 этой суммы а потом 1/4 остатка сколько рублей осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

210 рублей

Пошаговое объяснение:

420/3=140

140+140=280

280/4=70

70*3=210